Employee centered L&D Meetup

Как развивать сотрудников, когда учёба явно не в приоритете

Бизнес 16+

В мире ежедневных перемен перед каждым, кто занимается развитием людей, стоят задачи регулярно адаптироваться, пересобираться, находить опоры и новые решения для себя и сотрудников.

Мы — эксперты и партнеры LLLab, esprezo, PobudilnikIkra Group, UU School of Education, — верим, что с трудностями легче справляться в сообществе, поэтому объединились и решили поговорить с нашими клиентами, экспертами по обучению, о том, какое время они сейчас переживают, как компания и как каждый отдельный специалист решают новые задачи.

Мы приглашаем экспертов по обучению и развитию персонала — HR, L&D, T&D, — на митап «Employee centered L&D Meetup. Как развивать сотрудников, когда учёба явно не в приоритете».

С митапа вы уйдёте с готовыми прикладными решениями для своей команды, личными и рабочими инсайтами и вдохновением на продуктивную работу.

В форме регистрации, вы можете адресовать вопрос конкретному эксперту мероприятия.

Количество мест на очной встрече ограничено. Запланирована онлайн-трансляция.

 

Программа и эксперты 

10:30 Открытие встречи «Формулирование вызовов сотрудников, индустрии, рынка», Юля Бурлакова, сертифицированный бизнес-коуч, фаундер коучингового проекта Pobudilnik.

11:00 «Как поддержать руководителей в 2022 год. Какие навыки и форматы обучения помогут справиться с нагрузкой», Лилия Бикбова, партнёр и тренер по коммуникациям в esprezo.

11:30 «Бизнес-симуляции как инструмент преодоления неизвестности», Антон Лебедев-Романов, product owner Деловых игр, и Мария Болотская, HR&Community Director Ikra Group.

Перерыв на кофе и не только.

12:20 «Как стратегически управлять качеством образования, когда горизонт неясен?»Соня Смыслова, куратор и программный руководитель School of Education в Universal University.

12:50 «Профессиональные сообщества как форма для обучения, поддержки и экономии ресурсов»Юля Селезнева, руководитель B2B и сообщества LLLab.

13:20 Общая сессия «Охота за новыми подходами к обучению сотрудников», модератор Ася Фурсова, декан School of Education в Universal University.

Партнеры

Поделиться:

643 дня назад
13 июля 2022 10:00–14:00

Москва
Universal University Адрес: Нижняя Сыромятническая ул., 10, строение 2, этаж 5, аудитория № 5-01
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов